Производство сырных полок и контейнеров

Поддоны, Ящики, Кабельные катушки, Лотки, Бочки и многое другое

Подробнее
Доставка продукции

Осуществляем перевозки по всей России и странам СНГ

Подробнее
Консультирование
Наш менеджер и технолог помогут Вам разобраться в интересующих Вас вопросах, которые касаются отрасли нашей деятельности, при этом посоветуют тот вид упаковки, который как можно лучше подойдет к Вашему виду груза, так же просчитают её стоимость, номинальный вес и скорректируют Вас по срокам производства.
Упаковка продукции
Мы оказываем услуги по упаковке продукции в изготовленную нами тару/ящики. Часто практикуется сборка тары/ящиков и упаковка продукции "на территории заказчика".
Доставка
Наша компания гарантирует не только качественное изготовление, но и надежную доставку своей продукции. Вы можете вывезти заказанную партию товара самостоятельно или воспользоваться услугами транспортной компании, с которой мы сотрудничаем уже не один год.
Проектирование и создание чертежей
В штате нашей компании работают специалисты, которые смогут провести замеры, разработать чертежи либо изучить Ваши, и в результате передать их в производство. В данной сфере мы имеем большой опыт работы, что позволит качественно и оперативно прийти к ожидаемому финалу.
Изготовление трафаретов
Мы также предлагаем услуги по изготовлению трафаретов для нанесения маркировочных знаков, маркировка по ГОСТ 14192-96
Сертификация и термообработка тары
Наша компания в дополнение к производству тары - предоставляет услуги по сертификации и термообработке тары (термообработка тары, фитосанитарной контроль, при этом выдается сертификат ISPM-15 (IPPC-15), акт проведения термо и фитосанитарного контроля, ставится клеймо на продукцию).